Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новый веревочный парк открыли в Ялте

На территории ялтинского Приморского парка открыли новый веревочный парк приключений.

Новый веревочный парк открыли в Ялте

, ,

На территории ялтинского Приморского парка открыли новый веревочный парк приключений. Развлечение, пользующиеся все большей популярностью как детей, так и взрослых, состоит из трех трасс расположенных на разной высоте - для любого возраста отдыхающих.

"Все трассы оборудованы непрерывной линией страховки и отличаются грамотным расположением элементов. Опытные инструктора проводят обязательный инструктаж для всех посетителей", - сообщает Курортно-информационный цент АРК.

В последнее время туристы все чаще посещают места отдыха, где можно активно провести время. Веревочный парк - это оригинальный отдых для всех возрастов, сочетающий веселье и физические упражнения.

Со временем количество таких зон отдыха на территории полуострова увеличится, - сообщила заместитель министра курортов и туризма Крыма Ольга Бурова.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, канатачный городок в ялте, вереаочный городок ялта контанты, www.freerate.ru веревочный парк, приморский паркялта веревочный городок, канатный городок ялта, www.freerate.ru ялта веревочный городок, приморский парк цены веревачного городка ялта, веревочный городок в ялте, веревочный городок в приморском парке,

на ленту новостей