Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

На чем добраться из аэропорта Орли до Парижа?!

Интерактивные стойки с выбором необходимого вида транспорта установила Ассоциация Аэропортов Парижа (ADP) в парижском аэропорту Орли.

На чем добраться из аэропорта Орли до Парижа?!

, , ,

Интерактивные стойки с выбором необходимого вида транспорта установила Ассоциация Аэропортов Парижа (ADP) в парижском аэропорту Орли. Теперь, желающие добраться из аэропорта в центр Парижа, к Опера или Дефанс, смогут через автоматы выбрать наиболее удобный и наиболее быстрый вид транспорта.

Всего в западном терминале аэропорта Париж-Орли было установлено три таких стойки.

«Наша цель - облегчить жизнь пассажирам, которые по прибытии в аэропорт хотят попасть в Париж. Новая услуга поможет беспрепятственно сделать выбор в пользу автобуса, такси или поезда, в соответствии с предпочтениями пассажира», - подчеркнул директор аэропорта Париж-Орли Франк Мерейд.

Стойки удобны в обращении: пассажиру необходимо ввести адрес места назначения, количество человек и единиц багажа, а также предпочтения относительно маршрута (как можно быстрее, с наименьшим количеством пересадок, с наименьшим расстоянием, которое придется преодолевать пешком).

Для каждого введенного маршрута пассажир получает информацию об общем времени в пути, расписание отправлений и прибытий  общественного транспорта, а также примерную стоимость поездки на одного человека. Полученную информацию можно распечатать или сохранить на смартфон с помощью QR-кода. Информация доступна на французском, английском и испанском языках, сообщает Air Journal.

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, как добраться из орли в центр, как добраться из орли до центра парижа, как добраться из orly до центра, стоимость трансфера из орли в центр парижа 2014, как доехать из орли в центр парижа,

на ленту новостей