Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Минтуризма Египта будет субсидировать авиаперевозку в страну

Министерство туризма Египта готово взять на себя часть затрат туроператоров, продающих туры в страну, и авиаперевозчиков, осуществляющих регулярные и чартерные полеты, сообщил министр по туризму Египта Хишам Заазу журналистам в понедельник в Москве.

Минтуризма Египта будет субсидировать авиаперевозку в страну

 

Министерство туризма Египта  готово взять  на себя часть затрат туроператоров, продающих туры в страну, и авиаперевозчиков, осуществляющих регулярные и чартерные полеты, сообщил министр по туризму Египта Хишам Заазу журналистам в понедельник в Москве.

"Мы разработали пакет стимулирующих мер, это то, что называется ко-маркетинг или совместный маркетинг, в рамках которого мы будем помогать нашим туроператорам продавать туры быстрее и оказывать финансовую поддержку. Что касается авиационного сектора, то здесь будет введено дополнительное финансирование и другие меры стимуляции для чартерных полетов в Египет", - сказал он.

Как пояснил господин Заазу, финансовая поддержка будет распространяться в основном на авиаперевозку.

Также министр по туризму Египетской республики заявил, что в России будет проводиться массовая рекламная кампания по популяризации курортов. По его словам цены на отели после открытия Египта останутся на низком уровне примерно на год.

"К тому моменту, когда рекомендации МИДа и Ростуризма будут сняты, цены в отелях по-прежнему будут демократичными и очень привлекательными. Я думаю, что цены на отели в ближайший год, а может и дольше, не изменятся. Кроме того нужно принять во внимание то, что египетская валюта подверглась девальвации на 12%. Это тоже снижает стоимость всех предлагаемых физических продуктов", - подвел итоги министр по туризму Египта.

 

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, как изменится цена на отели в египте, как называется валюта в египте?, отзывы об отдыхе в египте в сентябре 2013, новости египта 17 09 2013, новости египта 18.09.13, политические новости в стране 14.09.13, политические новости в стране 13.09.13,

на ленту новостей