Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Акула не помешала туристу заниматься сёрфингом

Жестокий бой закончился для 25-летнего серфера Джефа Хортона победой. Он катался на волнах Тихого океана у берегов Гавайских островов, когда на него напала акула.

Акула не помешала туристу заниматься сёрфингом

, ,

Жестокий бой закончился для 25-летнего серфера из Америки Джефа Хортона победой. Он катался на волнах Тихого океана у берегов Гавайских островов, когда на него напала акула. 

Спортсмен спокойно ждал на доске, когда подойдёт подходящая для сёрфа волна. Внезапно мелькнул акулий плавник, юноша успел сгруппироваться, и животное схватило зубами доску. Боксёрское прошлое дало о себе знать, он мгновенно схватил акулу за хвост и стал отчаянно бить по морде, стараясь попасть в глаза. В конце концов, это ему удалось, и акула уплыла от него подальше.

Молодой человек был, конечно, напуган, но не собирался отказываться от долгожданного отпуска. Спустя несколько часов он вновь ловил волны, конечно, сменив акваторию.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, акула png, в египет можно ехать? ноябрь 2013, обстановка в марокко для туристов 2013, 24 октября 2013 новости транспортные полицейские управление происшествия в морском речном порту вокзале пароход линейные отделы полиции,

на ленту новостей