Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Массовая драка на стадионе в Бразилии. Погиб один человек

В Бразилии в результате массовой драки на футбольном матче между болельщиками “Атлетико Паранаэнсе” и “Васко да Гама” погиб один человек, четверо получили ранения.

Массовая драка на стадионе в Бразилии. Погиб один человек

, ,

В Бразилии в результате массовой драки на футбольном матче между болельщиками “Атлетико Паранаэнсе”  и “Васко да Гама” погиб один человек, четверо получили ранения.

Три человека получили незначительные ушибы, у одного болельщика сотрясение мозга. Один человек упал с трибуны и погиб на месте. Для госпитализации пострадавших был вызван вертолет.

 Драка произошла на стадионе города Жоинвили на 16 минуте матча, проходящего в рамках последнего 38 тура чемпионата Бразилии, когда счет был 1:0 в пользу “Атлетико Паранаэнсе”. В это время фанаты “Васко да Гама” прорвались в сектор трибуны болельщиков команды-противника и напали на болельщиков.

Сообщается, что во время драки полиция находилась вне стадиона и не смогла сразу разнять дерущихся.

Из-за кровавого инцидента футбольный матч был прерван на полтора часа. В итоге матч завершился со счетом 5:1 в пользу “Атлетико Паранаэнсе”. Победа в последнем 38 туре чемпионата Бразилии гарантирует “Атлетико Паранаэнсе” участие в Кубке Либертадорес. Проигравшая команда “Васко да Гама” перемещается во второй дивизион.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, драка на бразильском стадионе, драка на стадионе в бразилии видео,

на ленту новостей