Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Москве состоялась презентация нового туристического проекта “Свадебный поезд”

19 декабря в Москве на Ленинградском вокзале состоялось торжественное мероприятие, посвященное презентации нового туристического проекта “РЖД Тур” “Свадебный поезд”, следующий по маршруту Москва – Великий Новгород.

В Москве состоялась презентация нового туристического проекта “Свадебный поезд”

, , ,

19 декабря в Москве на Ленинградском вокзале состоялось торжественное мероприятие, посвященное презентации нового туристического проекта “РЖД Тур” “Свадебный поезд”, следующий по маршруту Москва – Великий Новгород.

Во время путешествия участники программы увидели главные достопримечательности Великого Новгорода: Свято-Юрьев монастырь, музей деревянного зодчества “Витославицы” (экскурсия включала в себя чай с пирогами и свадебные обряды). Яркими моментами остались в памяти великолепно организованные и проведенные экскурсии по Сенной площади и в Знаменском соборе, где была представлена музыкальная постановка “Сказание о Петре и Февронии”. Все экскурсии вели ряженые актеры в образах древнерусских жителей.

В пилотный рейс отправились сотрудники компании – 16 семейных пар с 16 железных дорог – филиалов ОАО “РЖД”. В дальнейшем в туристическом проекте “Свадебный поезд” смогут принять участие не только молодожены, но и супружеские пары, желающие красиво отметить годовщину свадьбы. Паре будет предоставлена возможность совершить свадебное путешествие в купе вагона класса “люкс”, включенном в состав поездов в регулярном внутрироссийском и международном сообщении (Москва – Санкт-Петербург, Москва – Берлин – Париж, Москва – Прага и др.)

Программу маршрута и экскурсионно-развлекательное обслуживание будет обеспечивать компания “РЖД Тур”, учитывая все пожелания заказчиков, в сотрудничестве с различными транспортными агентствами, отелями, экскурсионными бюро, судоходными компаниями, ресторанами, агентствами по организации праздников и т.д. “РЖД Тур” организует для своих клиентов самое красивое и незабываемое бракосочетание в Муроме, Великом Новгороде, Париже, Ницце, Вероне, Мерано и других городах по желанию пары.

В преддверии Нового года  с 28 по 30 декабря 2013 года компания “РЖД Тур” приглашает всех желающих отправиться в сказочное путешествие на Зимнем экспрессе к Деду Морозу и Кикиморе по маршруту Москва - Великий Устюг – Киров – Москва. Праздничный поезд отправляется с Ярославского вокзала в Москве.  В поезде вас ждут веселые аниматоры-педагоги и интересные конкурсы. В Великом Устюге Вам предложат совершить краткую обзорную экскурсию под названием “Великий Устюг Родина Деда Мороза”. Экскурсионная программа включает в себя посещение городской резиденции и почты Деда Мороза, игровую программу “В гостях у мастерицы” и “Сказочное дефиле” в Модном Доме Деда Мороза, экскурсию по выставочному залу “Нарядная сказка Деда Мороза”, мастер-класс “Сувенир от Деда Мороза” и многое другое. А в Кирове Вас ждет незабываемое путешествие к резиденции Кикиморы Вятской.

Вам хочется чего-то нового, но вместе с тем старого и проверенного временем? Отправляйтесь в уникальное однодневное путешествие на ретро-поезде с угольным паровозом начала XX века!

А для тех, кто не любит летать на самолетах и хочет с комфортом прокатиться по Европе, “РЖД Тур” предлагает путешествия на поездах премиум класса Москва – Берлин – Париж и Москва – Ницца. Путешествие поездом Москва – Ницца можно соединить с прекрасным отдыхом на респектабельных курортах Италии (Мерано и Абано-Терме), Франции (Ницца, Канны, Сан-Тропе), а также с экскурсионными программами в Милане, Венеции, Генуе и Вероне.

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, презентация свадебное путешествие, поезд москва берлин фото, бизнес план туристического поезда москва, туристические поезда фото презентация, курорт мерано италия, поезд спб мерано италия, поезд москва великий устюг, паровоз ярославский вокзал туристический маршрут, свадебное путешествие на поезде,

на ленту новостей