Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

18 марта состоялась пресс-конференция компаний PAC GROUP и ATAHOTELS

Мероприятие прошло при поддержке посольства Италии в России и ENIT – национального агентства по туризму Италии. Мероприятие открыла Самуэла Изопи - первый советник Посольства Италии в Москве, которая обратила внимание на то, что в рамках перекрестного года туризма Италия-Россия идет упрощение визового режима.

18 марта состоялась пресс-конференция компаний PAC GROUP и ATAHOTELS

,

Мероприятие прошло при поддержке посольства Италии в России и ENIT – национального агентства по туризму Италии.

Мероприятие открыла Самуэла Изопи - первый советник Посольства Италии в Москве, которая обратила внимание на то,  что в рамках перекрестного года туризма Италия-Россия идет упрощение визового режима. В 2013 году россиянам было выдано 750 000 виз, и эта цифра увеличится на 20% в 2014 году. При этом растет процент долгосрочных виз. Планируется, что число мультивиз составит 50-60% от общего числа. 

Самуэлу Изопи  поддержал руководитель ENIT в Москве Доменико Ди Сальво.  Он также обратил внимание на статистику, которая показывает устойчивый рост турпотока в Италию из России. Так, в 2013 году турпоток из России вырос более чем на 27%.

Доменико Ди Сальво поблагодарил компанию PAC GROUP за активное участие в развитии и продвижении Италии на российском рынке и отдельно  выразил свое признание президенту компании PAC GROUP Александру Сорокину, как авторитетному специалисту и уникальному эксперту.

В рамках пресс-конференции генеральный директор компании PAC GROUP Илья Иткин озвучил масштабные планы, которые компания будет реализовывать, в том числе в рамках стратегического партнерства с Atahotels.

В сезоне «Лето 2014» PAC GROUP увеличивает турпоток на направлении Италия до 35%.

Основные ожидания связаны с регионами Адриатики, Тосканы, островами Сицилия и Сардиния:

Адриатика – увеличение турпотока на 36%,

Тоскана – увеличение турпотока на 25%,

Сицилия – увеличение турпотока на 73%,

по Сардинии – увеличение турпотока на 167%.

Точки роста связаны с несколькими факторами:

·         Расширение региональной полетной программы туроператора. В 2014 году  PAC GROUP будет летать в 11 городов Италии: Венеция, Верона, Генуя, Кальяри, Катания, Милан, Неаполь, Пиза, Рим, Римини, Турин.

Полетные программы  будут реализованы из 14 городов России:

Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Минеральные воды (new), Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск (new), Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов (new), Тюмень (new).

·         Расширение предложения для семейного отдыха. В 2014 году детский анимационный клуб ПАК ЛЕНД будет работать в 4 итальянских отелях:  Naxos Beach Resort 4* (о. Сицилия),Tanka Village Golf & SPA 4* (о. Сардиния), Grand Hotel Michelacci 4* и M Glamour Hotel 4* (Габичче).

Одним из ключевых моментов пресс-конференции было выступление Роберто Франки, Генерального Директор Atahotels.  

Atahotels – стратегический партнер компании PAC GROUP, включает в себя 21 объект:

•       Семь  4* и 5* ОТЕЛЕЙ в Милане, Риме, Турине, Варезе и Болоньи предназначены для деловых поездок и для проведения досуга.

•       Восемь РЕЗИДЕНЦИЙ  в  Милане, которые расположены вблизи бизнес-центров и
в наиболее престижных местах города, таких, как Корсо Комо.

•       Шесть КУРОРТОВ в Таормине и Джардини Наксос на Сицилии, Вилласимиусе на Сардинии, Мадонна-ди-Кампильо в провинции Трентино, Ла Туиль в Валле-д’Аоста и в Чивителла-Паганико в Тоскане.

На пресс-конференции присутствовали ТОП-менеджеры  Atahotels:

·         Джиоржио Галли – Коммерческий Директор Atahotels;

·         Антонио Томмази - Генеральный Менеджер Atahotels Naxos Beach;

·         Сержио Балестрери - Генеральный Менеджер Tanka Village.

Они обратили внимание на то, что отели цепочки Atahotels активно работают над тем, чтобы обеспечить комфортный отдых для российских клиентов. Увеличивается число русскоязычного персонала в администрации,  в ресторанах,  анимационных командах.

В отелях  Naxos Beach Resort 4* (о. Сицилия) и Tanka Village Golf & SPA 4* (о. Сардиния) работает русский детский анимационный клуб.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, пак групп владелец компании, самуэла изопи, 100dorog.ru,

на ленту новостей