Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Дэвида Бекхэма выгоняют из Майами

Американо-норвежская круизная компания выступила против строительства стадиона в центре Майами, который задумал построить Дэвид Бекхэм и его партнеры. В туркомпании считают, что место для возведения спортивного сооружения - рядом с портом, выбрано крайне неудачно. И в будущем стадион будет мешать работе порта

Дэвида Бекхэма выгоняют из Майами

Одна из крупнейших туркомпаний, совместная американо-норвежская круизная компания Royal Caribbean начала общественную кампанию против известного экс-футболиста английской сборной Дэвида Бекхэма, который с партнерами затеял построить футбольный стадион в центре Майами, передает «ИТАР-ТАСС»

Компания Royal Caribbean не поскупилась и стала размещать в местных СМИ, в блоке реклама, информацию о том, что план Бекхэма, согласно которому в Майами появится стадион на 25 тысяч мест нанесет урон экономике города. В туркомпании считают, что место для возведения спортивного сооружения выбрано крайне неудачно – рядом с крупным морским портом, в непосредственной близости от грузовых и пассажирских терминалов.

В Royal Caribbean подсчитали, что в дни проведения крупных матчей в район порта будет приезжать огромное количество автомобилей, что скажется на работе порта не самым лучшим образом. Засилье транспорта нарушит работу терминалов и поставит под угрозу тысячи рабочих мест.

Как гласит статистика в порту Майами, в 2013 году обслужили более 4 млн пассажиров круизных лайнеров. В настоящее время ведется масштабная реконструкция портовой инфраструктуры стоимостью $2 млрд. Проект запущен с тем, чтобы порт Майами мог принимать более крупные суда.  

Проект же Дэвида Бэкхема оценивается в 250 миллионов долларов. Последнее слово в этом споре остается за властями Майами, которые решат, где все-таки будет построен стадион.

 

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, 100dorog.ru, дэвид бекхэм,

на ленту новостей