Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

На курортах Таиланда отменен комендантский час

В Таиланде в трех основных туристических зонах полностью отменен комендантский час. Постановление вступает в силу со вторника, передает “Турпром”, ссылаясь на The Phuket News.

На курортах Таиланда отменен комендантский час

, ,

В Таиланде в  трех основных туристических зонах полностью отменен комендантский час. Постановление вступает в силу со вторника, передает “Турпром”, ссылаясь на The Phuket News.

На сегодняшний день комендантский час полностью отменен на таких популярных среди российских туристов курортах, как Пхукет, Паттайя и Самуи. Меры по отмене комендансткого часа в основных туристических зонах страны были приняты в связи с обращениями общественных ассоциаций и организаций, связанных с туристическим бизнесом, говорится в заявлении Национального совета по поддержанию мира и порядка.

Ранее Национальный совет по поддержанию мира и порядка заявлял, что вопрос об отмене комендантского часа будет рассмотрен в некоторых туристических зонах, где не было выявлено признаков оппозиционной деятельности, которая может угрожать безопасности местных жителей и туристов.

Напомним, что комендантский час был введен в Таиланде 22 мая в связи с политическими беспорядками.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, комендантский час в тайланде 2014, комендантский час в тайланде 2014 для туристов, тайланд комендантский час 2014, тайланд комендантский час отменили,

на ленту новостей