Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Кемере открылся MAXX ROYAL Kemer Resort&SPA

MAXX ROYAL Kemer Resort&SPA стал первым в Турции отелем категории «Гранд Бутик». MAXX ROYAL Kemer Resort&SPA расположен на территории площадью 160.000 кв. метров посреди двух уютных бухт с одной стороны и склонов Таврских гор с другой.

В Кемере открылся MAXX ROYAL Kemer Resort&SPA

,

MAXX ROYAL Kemer Resort&SPA стал первым в Турции отелем категории «Гранд Бутик». MAXX ROYAL Kemer Resort&SPA расположен на территории площадью 160.000 кв. метров посреди двух уютных бухт с одной стороны и склонов Таврских гор с другой. Отель MAXX ROYAL Kemer Resort&SPA предлагает размещение только на виллах и в сьютах, минимальная площадь которых – 100 кв. метров. Всего в номерном фонде отеля 286 номеров. Все виллы оборудованы системой контроля «умный дом», позволяющей управлять всем hi-tech оборудованием.

«Наш первый отель – MAXX ROYAL Belek Golf&SPA задал очень высокую планку отдыха класса «премиум». Возводя новый отель в Кемере, мы понимали, что должны сделать только лучше. Именно поэтому мы остановились на концепции Grande Boutique, которая подразумевает индивидуальный подход к каждому гостю и сервис высочайшего уровня», - отметил Дженгиз Шаир, главный координатор по продажам и маркетингу MAXX ROYAL.

Уникальный ландшафт береговой линии позволил создать на территории отеля три пляжа. Протяженность основного пляжа составляет 400 метров, детского – 30 метров. Также в отеле будет работать Qis Beach – пляж для взрослых – где пройдут лучшие летние вечеринки.

Отель работает по концепции Maxx Inclusive. Круглосуточно к услугам гостей отеля 11 баров и ресторанов, где представлены турецкая, итальянская и средиземноморская кухни, 2 детских ресторана, бар мороженого лучших марок Movenpick и Haagen-Dazs. Кроме того, гости смогут воспользоваться спа-центром  Aven Royal SPA и одним из четырех бассейнов, расположенных на территории.

В отеле также работает Maxxi Land – волшебный мир приключений для детей. Детские представления, разнообразные шоу, дни рождения, дискотека с фонтанчиками, а также многие другие развлечения сделают отдых детей в отеле MAXX ROYAL Kemer Resort & Spa увлекательным и незабываемым.

Первый отель сети – MAXX ROYAL Belek Golf&SPA - был открыт в 2011 году. По версии одного из самых крупных туроператоров России отель занял первое место в рейтинге «Лучших 100 отелей мира».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, макс роял белек вебкамера, дороги ли в макс роял кеиер, есть ли смежные номера в отеле макс рояль кемер, maxx royal кемер отель турция, показать maxx royal cat умер, maxx royal kemer отзывы, maxx royal kemer это где?, 100dorog.ru, драка в кемере,

на ленту новостей