Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новогодние каникулы в Сочи, Великом Устюге и Кирове

«РЖД Тур» предлагает исполнить заветную мечту вашего непоседы и совершить незабываемое путешествие на сказочном поезде в резиденцию Деда Мороза в Великий Устюг.

Новогодние каникулы в Сочи, Великом Устюге и Кирове

, ,

«РЖД Тур» предлагает исполнить заветную мечту вашего непоседы и совершить незабываемое путешествие на сказочном поезде в резиденцию Деда Мороза в Великий Устюг (02.01-15 – 04.01.15, 06.01.15 – 08.01.15). Этот новогодний тур – прекрасная возможность увидеть, как живет настоящий Дед Мороз, и насладиться атмосферой праздника. Путешествие надолго останется в памяти не только у детей, но и у их родителей. По прибытии в Великий Устюг маленьких гостей встречают волшебные помощники Дедушки Мороза, которые сопровождают их на театрализованное представление в вотчину Мороза. Путешествие по тропе сказок, Зимний сад, Почта Деда Мороза, аттракционы, зоопарк, интерактивные программы, а также вкусное питание – все это станет настоящим событием для каждого ребенка.

 

Если вы уже знакомы с родиной Дедушки Мороза, «РЖД Тур» предлагает своим маленьким туристам незабываемое рождественское путешествие в вятскую сказкув Киров (06.01.2016 – 08.01.2015). Гостей ждут волшебные приключения в прямом поезде «Заповедник сказок», который следует по маршруту Москва – Владимир – Нижний Новгород – Киров. Маленькие и взрослые гости побывают в гостях у Кикиморы Вятской, узнают таинственные легенды древнего города, истории жизни великих людей, чье детство прошло в этом городе: А. Грин, К. Циолковский, - загадают желания рядом с необычными памятниками города, посетят музей Дымковской игрушки и  музей динозавров. А на десерт туристов ждет посещение «Заповедника сказок». Здесь не придется скучать ни минутки! Этот интерактивный парк находится в сосновом бору в окрестностях Кирова и представляет собой сосредоточение различных аттракционов: чудо-горы «Зимний ледопарк», катание на тюбингах, катание в санях, разнообразные тиры, зеркалиум и воображариум в царстве Снежной королевы, домик Кикиморы, тропа к таинственному лесу, берлога Лешего и многое другое. Дед Мороз и Снегурочка приготовили для своих гостей рождественское поздравление! Туристов ждут активные игры, конкурсы, зимние тиры, интересная экскурсия по подворью и дому Кикиморы.

 

А для взрослых компания «РЖД Тур» подготовила новогодние туры в Сочи на модный горный курорт «Роза Хутор» по программе «Новогодние огни в Олимпийской столице» (29.12.2014 – 05.01.2015). Курорт отличают неизменно высокие стандарты сервиса и безопасности, самые передовые технологии и максимальная близость отелей к подъемникам. Здесь построена самая современная система искусственного оснежения трасс.

К месту назначения гости прибывают на праздничном, комфортабельном поезде в вагонах купе с веселой компанией аниматоров, где не будет скучно ни взрослым, ни детям. Поездка доставит истинное удовольствие настоящим романтикам – любителям путешествий под стук колес и тем, кто плохо переносит перелеты.

 

В программу тура входит: проезд на праздничном комфортабельном поезде с развлекательной программой, групповой трансфер с ж/д вокзала в отель и обратно, проживание в отеле выбранной категории. 

Всем отдыхающим курорт может предложить яркую и насыщенную программу спортивных занятий, развлечений и познавательных экскурсий. Среди них Горная Олимпийская деревня, Олимпийский парк, Культурно-этнографический центр «Моя Россия», Общественно-культурный центр «Галактика».

Обязательно стоит посетить специализированное форелевое хозяйство, знаменитое на всю Россию. После экскурсии вас пригласят на приятную дегустацию в кафе, где приготовят шашлык из этой Царской рыбы, а интересующихся посвятят в секреты приготовления из нее роскошных блюд.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, есть ли поезд краснодар-тбилиси в декабре,январе2015,2016, новогодние туры в сочи из кирова, забронировать гостиницу в сочи на новогодние каникулы 2015, сочи новогодние каникулы отзывы, новый годние каникулы в устюг киров, этнографический парк моя россия, новогодние каникулы в сочи, новогодние каникулы в сочи 2015, новогодние туры из кирова, отдых в новогодние каникулы 2015 киров

на ленту новостей