Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

На ноябрьские праздники в Москве пройдут бесплатные экскурсии по притонам и публичным домам

На ноябрьские праздники жители и туристы Москвы смогут отправиться на десять бесплатных пешеходных экскурсий по столице.

На ноябрьские праздники в Москве пройдут бесплатные экскурсии по притонам и публичным домам

,

На ноябрьские праздники жители и туристы Москвы смогут отправиться на десять бесплатных пешеходных экскурсий по столице, передает “Интерфакс-Туризм” со ссылкой на сайт проекта “Московские переулки”.

Отравиться на бесплатные экскурсии по Москве смогут около 500 человек, для этого нужно пройти процедуру предварительной записи на сайте проекта.

Первая экскурсия пройдет в метро, по станциям первой и второй очереди строительства московской подземки.

Также запланирована пешеходная экскурсия по местам, где располагались притоны и публичные дома. Экскурсия получила название "Блеск и нищета московских куртизанок. Истории для взрослых".

Кроме того, организаторы проекта предлагают совершить прогулку по неизвестным местам Тверской, а также пройтись по Арбату, Волхонке, Варварке и Никольской улице.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, мероприятия для детей в москве на ноябрьские праздники 2014, экскурсия в метро, бесплатные экскурсии по москве, мероприятия в москве на ноябрьские праздники, экскурсии по москве, московские переулки, мероприятия в москве на ноябрьские праздники 2014, бесплатные музеи на ноябрьские праздники, пешеходные экскурсии по москве, музей в москве на ноябрьские праздники 2014

на ленту новостей