Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Нью-Йорк признан самым дорогим мегаполисом в мире

Нью-Йорк стал самым дорогим мегаполисом в мире по стоимости гостиничного номера в сентябре.

Нью-Йорк признан самым дорогим мегаполисом в мире

,

Нью-Йорк стал самым дорогим мегаполисом в мире по стоимости гостиничного номера в сентябре, передает РИА Новости со ссылкой на обзор гостиничных цен онлайн-службы бронирования hotel.info.

В сентябре за гостиничный номер в Нью-Йорке россияне заплатили около 11 509 тысяч рублей за ночь, что больше на 15, 34% по сравнению с ценами прошлого года.

Второе место рейтинга занимает Лондон – цена гостиничного номера за ночь в сентября в среднем составляла 8, 324 тысячи рублей.

Бронзовым призером оказался Сидней. Здесь ночь в гостинице обошлась российским туристам в 8, 278 тысяч рублей.

Также дорогими мегаполисами признаны Цюрих (7, 941 рублей за ночь), Париж (7, 756 рублей), Осло (7,726 рублей). Переночевать в Сингапуре можно было за 7,723 рублей. А владельцы гостиниц в Рио-де-Жанейро все еще не могут забыть о Чемпионате мира по футболу — цена за ночь в гостинице здесь повысилась по сравнению с прошлым годом на 55% и составляет 7, 396 рублей. Далее следуют Гонконг (7,133 рублей за ночь) и Амстердам (7,037 рублей за ночь).

Российская столица в рейтинге на значится. В сентябре средняя стоимость номера в московской гостинице составляла 6, 717 тысяч рублей.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, 100dorog.ru,

на ленту новостей