Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Двух британок посадили в тюрьму за пьяный дебош в самолете

Две туристки из Великобритании приговорены к восьми месяцам тюрьмы за пьяный дебош в самолете, который они устроили в декабре 2012 года.

Двух британок посадили в тюрьму за пьяный дебош в самолете

, ,

Две туристки из Великобритании приговорены к восьми месяцам тюрьмы за пьяный дебош в самолете, который они устроили в декабре 2012 года, передает “Интерфакс-Туризм” со ссылкой на британскую газету Daily Mail.

Тогда самолет авиакомпании British Airways осуществлял рейс из лондонского аэропорта Гатвик в Тунис. Женщины настолько неадекватно вели себя в салоне самолета, что капитан принял решение посадить воздушное судно в Лионе.

Одна из женщин, находившаяся в инвалидном кресле, отказалась занять место, отведенное для людей с ограниченными физическими возможностями. Сообщается, что женщины уже были в состоянии опьянения. А после того как стюардесса отказалась подавать им алкогольные напитки, достали бутылку рома, купленную в дьюти фри, и выпивали, пока бутылка не была конфискована. После этого пассажирки заперлись в туалетной кабинке и начали курить.

После приземления в Лионе дебоширки были переданы французской полиции. Из-за экстренной посадки воздушного судна авиакомпания понесла серьезные финансовые убытки: новогодний рейс был задержан на четыре часа, а убытки составили более 4,6 тысяч фунтов.  

Буйные британки были приговорены судом первой инстанции к восьми месяцам тюрьмы, однако в начале ноября срок заключения женщины в инвалидном кресле был сокращен на два месяца из-за ее физического состояния.  

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, 100dorog.ru,

на ленту новостей