Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Cyprus Airways прекратил полеты

Cyprus Airways - национальный перевозчик Кипра заявил, что с 9 января прекращает все полеты.

Cyprus Airways прекратил полеты

,

Cyprus Airways - национальный перевозчик Кипра заявил, что с 9 января прекращает все полеты. Согласно решению Еврокомиссии, государственная финансовая помощь авиакомпании была предоставлена незаконно и она должна вернуть порядка 65 миллионов евро.

Cyprus Airways - единственная авиакомпания на Кипре и пока не ясно, кто его заменит на российском направлении, поскольку полеты Ларнака - Москва так же прекращаются. Ближайший рейс планировался 10 января. На нескольких направлениях заявку на осуществление рейсов подала греческая компания Aegean Airlines. Но пока не известно, будет ли она летать в из Ларнаки в Москву, пишет Travel.ru.

Пока что пассажирам рейсов Ларнака - Москва, уже купивших билеты Cyprus Airways, предлагают лететь самолетами Aegean Airlines с пересадкой на Родосе. При этом изменяется и аэропорт вылета - теперь это Домодедово.

Свой последний рейс авиакомпания Cyprus Airways совершила из Афин в Ларнаку.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, почему сайпрус эйрвейз перестал летать в санкт петербург, летают ли сейчас самолеты из афин, cyprus, cyprus airways, полёт в стамбул дешевые цены,

на ленту новостей