Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Выиграйте поездку в Словению

Дорогие читатели и путешественники, удалось ли вам побывать в такой стране как Словения? Если нет, то очень советуем посетить этот райский уголок. Словения это страна где на территории 20 тысяч км2 встречаются горные вершины Альп и песчаные пляжи Адриатического моря.

Выиграйте поездку в Словению

Дорогие читатели и путешественники, удалось ли вам побывать в такой стране как Словения? Если нет, то очень советуем посетить этот райский уголок. Словения это страна где на территории 20 тысяч км² встречаются горные вершины Альп и песчаные пляжи Адриатического моря. Где современные улицы и здания гармонично дополняют средневековые замки и мощеные дороги, а уникальные карстовые пещеры делают уникальной и так богатую природу страны.

Мы уверены, что те люди, которые хотя бы раз слышали о Словении, непременно захотели осмотреть её достопримечательности, вдохнуть свежий Альпийский воздух и понежиться в уникальных термальных источниках страны.

И сейчас у вас есть шанс окунуться в уникальный мир Словенских термальных вод. Портал Словения Business&Living  предоставляет уникальный шанс выиграть незабываемое путешествие в Рогашку Слатину на двоих. 

Приз включает в себя:

- Перелет до Словении и обратно на двух человек
- Трансфер от аэропорта до отеля и обратно
- Проживание в отеле Grand hotel Rogaška в стандартном номере на двоих с завтраком

Более подробно об условиях конкурса читайте на странице портала Словения Business&Living. Призовая игра проводится при поддержке авиакомпании Turkish Airlines и туристического агентства Lemaj.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей