Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Британии продают туры на северокорейские пляжи

Туристам предложили провести свой отпуск на пляжах Северной Кореи. Тур Surf 'n' Beach рекламируется как возможность отдохнуть в регионе где чистота пляжей и прибрежных вод идеальна, так же туристам гарантируют полную безопасность.

В Британии продают туры на северокорейские пляжи

Туристам предложили провести свой отпуск на пляжах Северной Кореи. Такой тур стали продавать в британском турагентстве Young Pioneer Tours. Тур Surf 'n' Beach рекламируется как возможность отдохнуть в регионе где чистота пляжей и прибрежных вод идеальна, так же туристам гарантируют полную безопасность. Как заявил владелец Young Pioneer Tours, отдых на северокорейском пляже безопаснее прогулки по Лондону, передает "Турпром".

По словам организаторов, в Северной Корее лояльно относятся к туристам и уважают культурные различия. Главное, чтобы туристы в свою очередь уважали страну, куда они приехали отдыхать, ее культуру и традиции.

Стоимость тура на шесть дней - 865 фунтов (1195 евро). В цену входит отдых на пляжах Вонсан и Хамхунг, расположенных на востоке КНДР, и экскурсия в Кумгангу, где традиционно встречаются семьи из Северной и Южной Кореи.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

Еще Новости по теме Читать все

Выбран лучший в мире семейный и пляжный курорт

Выбран лучший в мире семейный и пляжный курорт

Греческий курорт Sani Resort, расположенный на полуострове Халкидики, взял две награды на World Travel Awards 2021. Третий год подряд Sani побеждает в номинации World’s Leading Family…

на ленту новостей