Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Кейт Мосс сняли с рейса

Кейт Мосс сняли с рейса авиакомпании Easyjet из-за агрессивного поведения британской супермодели. Лайнер прибыл в английский аэропорт Лутон из турецкого курорта Бодрум.

Кейт Мосс сняли с рейса

, ,

Кейт Мосс сняли с рейса авиакомпании Easyjet из-за агрессивного поведения британской супермодели. Лайнер прибыл в английский аэропорт Лутон из турецкого курорта Бодрум, передает Euromag.

Сотрудники полиции выпроводили агрессивную пассажирку из самолета. При этом, как объявил пресс-секретарь служб правопорядка, она не была арестована и никаких официальных жалоб на нее не поступало. Что именно совершила Кейт Мосс не уточняется. Известно лишь, что супермодель принимала в Турции участие в праздновании 50-летия актрисы Сэди Фрост. Так же она проходила ряд сеансов криотерапии в одной из спа-клиник в Бодруме.

Easyjet подтвердили свое намерение сообщать в полицию в случае любых инцидентов на борту самолетов этой авиакомпании. Надо отметить, что это не первый авиационный инцидент, где приняла участие британская модель. Так в прошлом году, находясь в нетрезвом состоянии Мосс прилетела из Бодрума в Лондон без билета.
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей