Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туристы пытались бегом догнать улетающий самолет

Итальянские туристы на Мальте, опоздав на самолет, попытались его догнать бегом.

Туристы пытались бегом догнать улетающий самолет

,

Итальянские туристы на Мальте, опоздав на самолет, попытались его догнать бегом. 26-летний Маттео Клементи и его 23-летняя подруга Энрика Аполлонио должны были лететь рейсом авиакомпании Ryanair. Но они приехали в аэропорт, когда регистрация и посадка на их рейс уже завершилась. Пройдя в зал вылета, туристы предъявили посадочные талоны, однако на самолет их не пустили.

В это время самолет еще не успел отъехать от терминала, однако уже запустил двигатели, а персонал аэропорта убрал трапы от его дверей. Увидев свой самолет итальянские туристы попытались его догнать. Через дверь для эвакуации они выбежали на летное поле и стали махать пилоту, чтобы он пустил их на борт.

Незадачливых туристов в результате задержала служба охраны аэропорта. Теперь итальянцам придется заплатить приличный штраф за свою попытку догнать самолет. По решению суда сумма составила 2 329 евро. Впрочем, все могло быть и хуже - по мальтийским законам за такое нарушение техники безопасности можно попасть в тюрьму на срок до 2 лет.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей