Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«АРТ-ТУР» презентовал агентствам Иорданию

16 июля в столичном отеле The Moscow Marriott Hotel Novy Arbat состоялась презентация королевства Иордании как туристического направления. Специальные гости мероприятия: – г-жа Арва Махадин и г-н Самер Абу Шарех, представители TYCHE TOURS (ведущая принимающая компания в Иордании) – г-н Хасан Атари, а/к ROYAL JORDANIAN – г-жа Анастасия Курчевская, представитель отелей Mövenpick Hotels & Resorts – г-жа Елена Веселова, представитель отелей Marriott Hotel Holding GmbH – г-н Александр Воробьев и г-жа Ольга Метелькова, ведущие специалисты по Иордании компании «АРТ-ТУР». Организатором выступил туроператор «АРТ-ТУР» при поддержке Marriott Hotel Holding GmbH.

«АРТ-ТУР» презентовал агентствам Иорданию

, , ,

16 июля в столичном отеле The Moscow Marriott Hotel Novy Arbat состоялась презентация королевства Иордании как туристического направления.

Специальные гости мероприятия:

– г-жа Арва Махадин и г-н Самер Абу Шарех, представители TYCHE TOURS (ведущая принимающая компания в Иордании)
– г-н Хасан Атари,  а/к ROYAL JORDANIAN
– г-жа Анастасия Курчевская, представитель отелей Mövenpick Hotels & Resorts
– г-жа Елена Веселова, представитель отелей Marriott Hotel Holding GmbH
– г-н Александр Воробьев и г-жа Ольга Метелькова, ведущие специалисты по Иордании компании «АРТ-ТУР».

Организатором выступил туроператор «АРТ-ТУР» при поддержке Marriott Hotel Holding GmbH.
 
Презентацию посетили более 90 профессионалов турбизнеса, турагенты Москвы!
Гости узнали о новинках направления, планах а/к Royal Jordanian и акциях отелей Marriott и Mövenpick, которые располагают своими курортами на побережье Красного и Мёртвого морей. Представители туроператора «АРТ-ТУР» рассказали об особенностях сотрудничества, экскурсионных программах и турах по Иордании. Ведь Иорданией компания «АРТ-ТУР» занимается более 13 лет и не просто отлично знает эту страну, но и очень ее любит!

Приятной новостью для всех стало упрощение визового режима, так с сентября 2015 года туристы освобождаются от уплаты обязательного визового сбора в размере 40 динаров (более 50 долларов). Говорили о развитии инфраструктуры, что будут появляться новые объекты размещения, а авиакомпания обещает быть более гибкой и лояльной по тарифам на вылеты из Москвы. Иордания очень ждет российских туристов!

Благодарим наших дорогих Иорданских партнеров за презентацию и турагентов за участие! Желаем всем успешного плодотворного сотрудничества и много благодарных туристов! 

«Арт-ТУР» предлагает широкий ассортимент экскурсионных туров по Иордании с посещением святых мест, знаменитой Петры и других древних городов. Туроператор организует MICE мероприятия любого масштаба, также пляжный отдых на побережье двух морей!

«Арт-ТУР» - ваш специалист по Иордании!

Тел.: (495) 980-21-21
E-mail: [email protected]
www.arttour.ru

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, елена веселова марриотт,

на ленту новостей