В Анталии скончалась российская туристка

В Турции трагически погибла туристка из России. 74-летняя россиянка отдыхала на пляже в Анталии. Как обычно она пошла купаться, но когда туристка вошла в воду, она внезапно потеряла ориентацию в пространстве. Женщина стала отчаяно барахтаться в воде, это заметили другие туристы отдыхавшие на берегу. Они сразу же вытащили пенсионерку на пляж и вызвали скорую помощь. Но, к сожалению, помочь туристке прибывшие медики уже не смогли.
Тело туристки осмотрели сотрудники прокуратуры, после чего доставили его в морг при Институте судебно-медицинской экспертизы Анталии, передает «Турпром».
В последние недели участились случаи гибели россиян на курортах Анталии. Напомним, что недавно во время рафтинга скончался 51-летний турист из России. А незадолго до этого, со скал сорвался еще один россиянин.