Мы в соцсетях
Новости направлений
Испания

Аликанте распрощается с ночными клубами

Опубликовано

Аликанте распрощается с ночными клубами

Похоже в Испании всерьез взялись за туристов. Вот и еще один курорт решил прикрыть ночные клубы и сделать ставку на семейный туризм. Ради этого власти курорта отказали знаменитому местному клубу Kraken в продлении лицензии. Уже в ближайшие дни здание должны освободить и демонтировать. Этим дело не закончится — следующим подобная участь постигнет клуб Marmarela, его лицензия завершается в 2017 году.

Решение властей Аликанте поддерживают местные отельеры. Ранее была достигнута договореннось с местными развлекательными заведениями, ограничить время их работы до 3:30 утра. Владельцы отелей требуют ее соблюдения, чтобы в Аликанте не пострадал имидж семейного туризма.

До этого ограничение на работу ночных заведений и дискотек ввели на Балеарских островах, в городе Салоу и даже на Ибице.

Реклама