Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

На Бали закрыли аэропорт

В Индонезии вновь активизировался вулкан, в связи с этим был закрыт аэропорт острова Бали. Вулкан расположен не на Бали, а на соседнем острове Ломбок, сообщили представители аэропорта.

На Бали закрыли аэропорт

,

В Индонезии вновь активизировался вулкан, в связи с этим был закрыт аэропорт острова Бали. Вулкан расположен не на Бали, а на соседнем острове Ломбок, сообщили представители аэропорта. Вулканический пепел поднимается на высоту 3,7 тысяч метров, и ветер сгоняет его как раз на соседний остров Бали. А это привело к тому, что невозможно стало выполнять полеты. В среду в балийском аэропорту пришлось отменить 109 рейсов, из них 59 международных.

Остров Ломбок не так популярен у туристов как Бали. И хотя эти курорты разделяют 2,5 часа на корабле или 30 минут на самолете, климат на Ломбоке более жаркий и сухой, чем на Бали.

Надо сказать, что аэропорт Бали часто страдает от извержений вулканов на соседних островах. Так летом его несколько раз закрывали из-за вулкана Раунг на острове Ява.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, открыты ли аэропорты на бали на 28 сентября 2016, открыли аэропорт на бали ноябрь 2015, бали террак 2015, открыли ли аэропорты на .бали, открыт ли аэропрт бали, открыт ли аэропорт на бали, открыли ли аэропорт ломбока, когда откроют аэропорт ломбок, стоит ехать ли на бали из за вулкана на соседнем острове 2015,

на ленту новостей