Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Из датского зоопарка сбежали пингвины

Из датского зоопарка в городе Оденсе совершили попытку побега пятеро пингвинов.

Из датского зоопарка сбежали пингвины

Из датского зоопарка в городе Оденсе совершили попытку побега пятеро пингвинов (видео побега). Пингвинам удалось сбежать когда персонал забыл закрыть их клетку. Воспользовавшись ситуацией пятеро птиц вышли из клетки и решили посмотреть, что же находится за пределами их вольера.

Однако далеко беглецам уйти не удалось - работники Odense Zoo выследили птиц по мокрым следам, оставленным на полу. Пингвины пытались найти выход из служебных помещений зоопарка и выбраться на волю. Когда птицы заметили снимавшего их сотрудника, они попытались скрыться организованной группой, однако, вскоре были пойманы.

Зоопарк в Оденсе недавно оказался в центре скандала. Именно здесь в октябре местным школьникам продемонстрировали как препарировать льва. Напомним, что молодую львицу усыпили из-за разросшейся популяции животных в зоопарке. Тогда произошедшее вызвало большой международный резонанс.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, в чем перевозят пингвинов в клетке или в бассейне, пингвины пытаются сбежать из зоопарка новости, сбежавшие пингвины новости, в зоопарке в оденсе сбежали пингвины, пингвины вышли из клетки видео, в датском зоопарке сбежали пингвины, в датском зоопарке сбежали,

на ленту новостей