Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Греции произошло землетрясение

Греческий остров Кефалония оказался возле очага сильного землетрясения. К счастью на популярном туристическом острове обошлось без жертв и сильных разрушений.

В Греции произошло землетрясение

Греческий остров Кефалония оказался возле очага сильного землетрясения. К счастью на популярном туристическом острове обошлось без жертв и сильных разрушений. Землетрясение произошло на западе Греции во вторник в 9:10 по местному времени. Геологи зафиксировали магнитуду 6,4 балла возле побережья греческого острова Левкада.

Как сообщили в сейсмологической лаборатории Афинского университета, возле островов Левкада и Керкира магнитуда землетрясения составила 5,9, передает РИА Новости. Непосредственный очаг оказался в 11 километрах юго-западнее Левкады и в 38 километрах южнее Превезы, в 290 километрах западнее Афин.

По данным сейсмологов, не смотря на то, что землетрясение было очень сильным, разрушений нет. Такая же информация поступает и с островов.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, красивые курортные деревни в греции, землетрясение в греции в 2015г, лефкада землетрясение 2015, землетрясение в греции 17-18 ноября 2015г, кефалония сегодня землетрясение, новости греции на сегодня 17.11.2015г, землетрясение в греции на побережье левкада на карте, кефалония землетрясение 2015, землетрясение в греции,

на ленту новостей