Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Египет могут открыть к февралю

Открытие Египта для туристов становится реальным. Завершен аудит аэропортов и страна готова принять российских специалистов для работы по улучшению систем безопасности.

Египет могут открыть к февралю

,

Открытие Египта для туристов становится реальным. Завершен аудит аэропортов и страна готова принять российских специалистов для работы по улучшению систем безопасности. После чего, возможно даже до 1 февраля, российские туристы вернутся на египетские курорты. Правда, новогодние праздники россиянам придется провести дома или найти другую альтернативу Египту.

Надо сказать, что египетские отельеры с нетперпением ждут наших туристов и готовы предложить очень низкие цены. Некоторые эксперты говорят о 30 долларах в среднем за сутки в пятизвездочном отеле Хургады по системе "все включено".

Надо сказать, что в Хургаде ситуация сложная - курорт был ориентирован на российских туристов. А теперь отели заполнены где-то на 10%, многие закрыты. Но если туристы вернутся, то по словам экспертов, летом Египет сможет принять и значительную часть турецкого турпотока.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, когда откроют египет вся правда, что говорят аналитики, когда откроют египет?, могут открыть египет в феврале для туристов?, могут открыть египет в феврале, открыли египет, открытие египта, правда,что египет не будет открыт для туров?, египет новости для туристов, котла откроют египет, shoptime интернет магазин

на ленту новостей