Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Самыми тяжелыми авиапассажирами стали американцы

Компания APEX провела исследования и выяснила ряд интересных моментов об авиапассажирах. Например, оказалось, что самыми тяжелыми пассажирами в мире являются жители США.

Самыми тяжелыми авиапассажирами стали американцы

Компания APEX провела исследования и выяснила ряд интересных моментов об авиапассажирах. Например, оказалось, что самыми тяжелыми пассажирами в мире являются жители США. Так же выяснилось, что чаще других недовольны полетом и работой бортпроводников именно тучные пассажиры. Кстати, вес почти четверти американцев превышает 91 кг, а самыми легкими оказались туристы из стран Азии - 71% из них весит меньше 68 кг.

70% авиапассажиров главным показателем комфорта считают удобство салона воздушного лайнера. Причем, этот факт гораздо важнее, чем развлечения, качество обслуживания и питания, передает Лента.ру. Туристам чаще всего не нравится, что между сидениями слишком маленькое пространство, не довольны они и неудобными креслами и даже готовы доплатить за дополнительное пространство.

Видимо, комфорт и правда действует расслабляюще - как показало исследование, пассажиры, летящие в бизнес-классе, общаются с соседями по самолету гораздо чаще, чем туристы в эконом классе.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, человек в апатии, пассажир самолета, выбор мест в самолете,

на ленту новостей