Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Thomas Cook приостановил продажу туров в Тунис

До 31 октября туроператор "Thomas Cook" приостановил продажи туров в Тунис. Как разъяснили в компании, это решение было принято в связи с рекомендациями воздержаться по соображениям безопасности от поездок в эту страну, опубликованных МИД Великобритании.

Thomas Cook приостановил продажу туров в Тунис

,

До 31 октября туроператор "Thomas Cook" приостановил продажи туров в Тунис. Как разъяснили в компании, это решение было принято в связи с рекомендациями воздержаться по соображениям безопасности от поездок в эту страну, опубликованных МИД Великобритании. Те туристы, кто успел купить путевки, "Thomas Cook" пообещал вернуть деньги или заменить туры на другие направления.

"Thomas Cook" - не первый туроператор, временно отказавшихся от продажи путевок в Тунис, передает "Турпром". До этого о приостановке работы на этом направлении сообщил туроператор "Thomson".

Надо сказать, что после атак исламистов в Тунисе начался кризис туротрасли. 270 из 570 отелей в этой стране были вынуждены закрыться. Причем, ожидается, что число закрывающихся отелей в начале 2016 года еще увеличится. Основной причиной такой ситуации стал теракт в отеле Imperial Marhaba, где погибли 38 туристов.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, военная обстановка в тунисе сегодня, обстановка в тунисе для туристов сегодня последние новости,

на ленту новостей