Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Рикша погнался за туристками в Индии

В Индии водитель авторикши погнался за российскими туристками после того, как девушки отказались воспользоваться его услугами. Инцидент произошел в городе Варкала, подозреваемого в нападении на туристок водителя задержали полицейские.

Рикша погнался за туристками в Индии

,

В Индии водитель авторикши погнался за российскими туристками после того, как девушки отказались воспользоваться его услугами. Инцидент произошел в городе Варкала, подозреваемого в нападении на туристок водителя задержали полицейские, передает "Турпром".

Как рассказали россиянки, они договорились о поездке с одним из водителей и сели в его мототакси. Однако, в этот момент водитель другой рикши, с которым туристки до этого ехать отказались, перегородил дорогу и набросился на девушек.

К счастью, водителю мототакси, где сидели туристки, удалось объехать недовольного конкурента. Но тот не успокоился и погнался за туристами. В итоге, от разгневанного водителя оторваться удалось.

Тем не менее, девушки после произошедшего обратились в полицию. Стражи порядка уже задержали устроившего дебош водителя.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, индия тук- тук рикша,

на ленту новостей