Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Египет готов принять туристов

Египетское руководство заявило, что страна готова принять российских туристов. Гостям из России гарантируют полную безопасность на всех популярных курортах.

Египет готов принять туристов

,

Египетское руководство заявило, что страна готова принять российских туристов. Гостям из России гарантируют полную безопасность на всех популярных курортах. Однако, окончательное решение остается за российской стороной, заявил посол Египта в России. Служба безопасности в основных туристических аэропортах - в Шарм-эль-Шейхе и Хургаде приведена в боевую готовность, чтобы обеспечить безопасность туристов.

После захвата самолета «EgyptAir» вопрос о восстановлении авиасообщения снова повис в воздухе. Как заявили чиновники, после произошедшего инцидента этот шаг недопустим.

В АТОР же заявляют о том, что Египет могут открыть до конца года. В любом случае, предстоит еще большая работа по ужесточению мер безопасности.

Напомним, что вчера гражданин Египта Сейф ад-Дин Мустафа захватил пассажирский самолет с 55 пассажирами и 7 членами экипажа, летевший из Александрии в Каир. В итоге лайнер сел а вэропорту Ларнаки (Кипр), а угонщик после переговоров отпустил заложников и сдался местным властям.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, новости для туристов о египте, когда откроют египет для туристов 2016 новости сегодня, новости египта сегодня для туристов 2016, последние новости о египте сегодня для туристов, новости египта для туристов сегодня 2016, новости о египте для туристов сегодня,

на ленту новостей