Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Риме прошла вечеринка в честь премьеры Травиаты

На днях в Риме состоялась премьера "Травиаты" Джузеппе Верди, поставленная Софией Копполой. А после премьеры звезды решили ее отметить коктейльной вечеринкой.

В Риме прошла вечеринка в честь премьеры Травиаты

,

На днях в Риме состоялась премьера "Травиаты" Джузеппе Верди, поставленная Софией Копполой. Это был дебют звезды в качестве режиссера-постановщика оперы.

А после премьеры звезды решили ее отметить коктейльной вечеринкой. Организовал все Валентино Гаравани, устроив изысканный праздник. Мужчины во фраках и смокингах, дамы в вечерних нарядах - звездные гости блистали в роскошной обстановке. На вечеринку известного кутюрье пришли Френсис Форд Коппола, Диана фон Фюрстенберг, Оливия Палермо, Элизабет Херли, Люк Эванс, Бьянка Брандолини, Кира Найтли и другие звезды. Полюбоваться на шикарный вечер можно в инстаграм, куда гости выложили свои фото.

Как рассказала София в интервью, ей было не так просто решиться на постановку подобного шоу, это был абсолютно новый опыт и режиссер не знала чего ожидать. Одной из причин, по которой звезда согласилась на постановку оперы - участие в проекте Валентино Гаравани. Дизайнер предложил создать костюмы для "Травиаты". Естественно, София Коппола не упустила шанс поработать со знаменитым модельером. Кстати говоря, Валентино хотел поработать совместно с Софией еще с 2006 года после того, как вышел ее фильм "Мария-Антуанетта". И вот теперь их совместный проект стал достоянием публики.

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей