Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Леонародо ДиКаприо отрывается на Багамах с молодой моделью

Актер решил оторваться по-полной. А чтобы никто не мешал - Лео удрал на частный остров Over Yonder Cay. Впрочем, зажигает знаменитый актер не один, а в компании 24-летней модели.

Леонародо ДиКаприо отрывается на Багамах с молодой моделью

Актер решил оторваться по-полной. А чтобы никто не мешал - Лео удрал на частный остров Over Yonder Cay. Впрочем, зажигает знаменитый актер не один, а в компании 24-летней модели и нескольких друзей. Говорят, что роман Лео и Нины Агдал в самом разгаре, парочку последнее время видели в Нью-Йорке и Каннах. Правда, сами знаменитости роман отрицают.

В любом случае, они проводят отдых не уединенно, а отрываясь вместе с друзьями Лео - Лукасом Хаасом и его девушкой Джози. Да и еще один друг Лео - хозяин острова, как раз и пригласивший погостить ДиКаприо, развлекается со своими гостями. На острове есть все, чтоб хорошо развлечься - поле для гольфа, оборудование для водного спорта, кинотеатр и многое другое.

К несчастью для папарацци, им вход на частный остров заказан. Так что нам скорей всего не удастся увидеть пикантные снимки знаменитостей. Тем не менее, к счастью для поклонников Лео, есть Instagram, где его друзья размещают совместные снимки.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей