Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

BREXIT. Чем не повод подзаработать?

Результаты референдума в Туманном Альбионе стал поводом для международных медийных агентств пригласить экспертов, которые за «умеренную» плату обсудят влияние выхода Британии

BREXIT. Чем не повод подзаработать?

Результаты референдума в Туманном Альбионе стал поводом для международных медийных агентств пригласить экспертов, которые за «умеренную» плату обсудят влияние выхода Британии из ЕС на европейскую экономику и новый вектор развития Европы.

Бывший премьер-министр Испании, Хосе Луис Родригес Сапатеро – в числе участников конференции, которые получат 35.000 евро за часовое выступление на форуме. Организация, изъявившая желание видеть Сапатеро в числе спикеров, будет обязана оплатить также и расходы, связанные с поездкой: перелет, питание и проживание.

Английское агентство новостей London Speaker Bureau, объявившее о приглашении Сапатеро, сообщает на своем сайте, что бывший премьер будет участвовать в конференции и на немецком языке. Как считает агентство, Сапатеро активно поддерживает меры по урегулированию кризиса в Европе и Испании. Журналисты упоминают о важной роли экс-премьера по ликвидации террористической угрозы со стороны баскской сепаратистской организации ЕТА, которая орудовала в Испании и Франции на протяжении 40 лет. В качестве примера успешной политики Сапатеро приводится историческое соглашение о финансировании автономий, сокращение  рекламы на телерадиоканале RTVE, демократизации государственных средств информации.

Примечательно, что приглашенный на конференцию бывший министр из Греции Янис Варуфакис получит за участие в мероприятии на 5.000 евро меньше испанца. Данные о гонорарах других приглашенных звезд политической сцены, в частности, экс-президента Европейской Комиссии Жозе Мануэля Баррозо или экс-премьера Франции Франсуа Фийона, не разглашаются.

Источник: www.espanarusa.com

Теги: новости туризма

на ленту новостей