Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Компания «TUI Россия и СНГ» сменила генерального директора

Генеральным директором компании «TUI Россия и СНГ» с 1 сентября станет Тарас Демура, возглавляющий в настоящее время компанию "TUI Украина", которая входит в «TUI

Компания «TUI Россия и СНГ» сменила генерального директора

Генеральным директором компании «TUI Россия и СНГ» с 1 сентября станет Тарас Демура, возглавляющий в настоящее время компанию "TUI Украина", которая входит в «TUI Россия и СНГ».

Алексей Дробот по cоглашению сторон 31 июля покинул должность генерального директора компании «TUI Россия и СНГ» (совместного предприятия ЗАО "Севергрупп" (владеет 75% акций) и TUI Group). Алексей Мордашов, генеральный директор ЗАО "Севергупп", выразил г-ну Дроботу благодарность "за добросовестную работу, которая позволила навести порядок и укрепить организационную структуру компании".

Как отмечается в сообщении "Севергрупп", руководство компании "выражает уверенность, что под руководством Т.Демуры компания повысит свою эффективность и продолжит дальнейшее поступательное развитие".

Как сообщили "Вестнику АТОР" в пресс-службе "TUI Россия и СНГ", Тарас Демура уже сейчас активно вовлечен в работу компании, однако необходимо решить формальные вопросы по трудоустройству. "Это занимает определенное время, и на этот период компанией «TUI Россия и СНГ» управляет временно исполняющий обязанности генерального директора из числа топ-менеджмента компании", - уточнили в пресс-службе.

38-летний Тарас Демура работает в туристической сфере с 1996 года. В 2006 году был назначен первым заместителем главы Государственной службы по Туризму и Курортам Украины. В 2009 году после покупки ООО "Вояж-Киев" компанией TUI Travel Plc занял должность директора по маркетингу и продажам "TUI Украина", которую в итоге возглавил в октябре 2015 года.

Источник: www.atorus.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей