Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Лучшие рождественские ярмарки мира в 2023 году: Винер-Кристкиндльмаркт, Австрия

Праздничные ярмарки вдохновляют души своим волшебством, а Кристкиндльмаркт в Австрии - источник неизменного восторга и праздничного волнения

Лучшие рождественские ярмарки мира в 2023 году: Винер-Кристкиндльмаркт, Австрия

Праздничные ярмарки вдохновляют души своим волшебством, а Кристкиндльмаркт в Австрии - источник неизменного восторга и праздничного волнения.

История ярмарок уходит в глубину времен - от первого декабрьского базара, который впервые увидел свет в Вене в 1298 году. Позже эта традиция охватила весь земной шар, заполняя сердца людей радостью и праздничным настроением.

От Германии до Швейцарии, и от Сингапура до Нью-Йорка - практически невозможно найти уголок мира, где бы не витал в воздухе аромат праздничного рождественского базара.

Венский Кристкиндльмаркт в Австрии внушает удивление своим магическим обаянием, предлагая поездки на оленях, впечатляющее колесо обозрения и замечательное театральное представление, полное фантазии, чтобы оживить праздничный дух.

Хотя в самой австрийской столице есть почти двадцать рождественских базаров на любой вкус, Кристкиндльмаркт на площади Ратхаусплац является одним из самых древних.

Мероприятие, развернутое перед муниципалитетом, известное также как Рождественский базар венской мечты, украшено детским катком, занимающим целых 150 квадратных метров, и знаменитым "Деревом сердец" - гигантским кленом, увенчанным сотнями сверкающих сердец. Это место пользуется огромной популярностью среди посетителей и предоставляет прекрасные возможности для фотографий на память.

Большое количество палаток на рождественском базаре предлагает восхитительные угощения, включая австрийские колбаски и пряники, а также ароматный домашний рождественский пунш.

Венский Кристкиндльмаркт ждет своих гостей с 10 ноября по 26 декабря, чтобы погрузить их в мир праздничной радости и волшебства.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей