Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Звезды зажгли на свадьбе в Марокко

Свадьба должна быть необычной и запомниться надолго, решили Дианна Агрон и Уинстон Маршалл и приехали на свою церемонию во главе каравана верблюдов.

Звезды зажгли на свадьбе в Марокко

Свадьба должна быть необычной и запомниться надолго, решили Дианна Агрон и Уинстон Маршалл и приехали на свою церемонию во главе каравана верблюдов. Актриса и музыкант для проведения бракосочетания выбрали Марокко.

Как и положено в восточных сказках, церемония получилась просто роскошной. Звезда сериала "Хор" выбрала элегантное платье платье из новой коллекции Valentino, а на ее голове красовалась сверкающая тиара. Жених, музыкант группы Mumford & Sons, появился в вышитом пиджаке и тюрбане.

Свадьба прошла в отеле Beldi Country Club и гости отрывались три дня. Непосредственно церемония прошла среди цветущих розовых садов, а отмечать все пошли в большой зал с традиционными коврами и уютными кушетками. На свадьбу были приглашены друзья пары, так среди гостей была актриса Кэри Маллиган, ее муж Маркус Мамфорд, так же играющий в группе Mumford & Sons.

Пара начала встречаться в начале 2015 года, а через год молодые люди решили пожениться.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей