Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Звезды «Игры престолов» зажгли на футболе

Актеры из популярного сериала сделали перерыв в съемках и посветили время футболу. В этот день звездами матча несомненно стали популярные герои сериала.

Звезды «Игры престолов» зажгли на футболе

Актеры из популярного сериала сделали перерыв в съемках и посветили день футболу. Знаменитости пришли на домашний стадион Севильи, где специально для них выделили отдельный лаунж с балконом. В этот день звездами матча несомненно стали популярные герои сериала. Сейчас в Андалусии как раз идут съемки седьмого сезона.

Президент клуба "Севилья" Хосе Кастро Кармона встретил Эмилию Кларк (Дейенерис Таргариен), Питера Динклэйджа (Тирион Ланнистер), Николая Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер), Кита Харингтона (Джон Сноу) и других героев "Игры престолов", пришедших поддержать футболистов. Актеры облачились в атрибутику клуба - именные майки и шарфы.

К сожалению для болельщиков "Севильи" звездная поддержка не помогла футболистам и они проиграли "Барселоне" со счетом 1:2. Но кажется, поклонники не сильно расстроились. Судя по комментариям в соцсетях их больше порадовало присутствие знаменитостей, чем огорчило поражение команды.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей