Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Деми Мур зажгла на вечеринке в Лос-Анджелесе

Знаменитая актриса удивляет не только великолепным внешним видом, но и умением зажечь от души. На днях звезда снова поразила поклонников.

Деми Мур зажгла на вечеринке в Лос-Анджелесе

Знаменитая актриса удивляет не только великолепным внешним видом, но и умением зажечь от души. На днях звезда снова поразила поклонников. Она приехала в Лос-Анджелес на откритие бутика Urban Zen, где отлично повеселилась в компании других знаменитостей.

В очередной раз убеждаемся, что старость не для Деми Мур! Весь вечер актриса весело развлекалась, заражая хорошим настроением окружающих. На вечеринку она пришла во всем черном. Цвет только подчеркнул фигуру знаменитости, которая не отказала себе в удовольствии выбрать наряд с открытыми плечами и декольте. А чтобы не замерзнуть, звезда накинула меховой жилет.

Основательница бренда Urban Zen, 68-летний американский дизайнер Донна Каран, не уступала Деми в жизнердостности, звезды много смеялись и охотно позировали фотографам.

Кстати, в 2017 году выйдет сразу две драмы с участием Деми Мур — Love Sonia и Rock That Body. Так что актриса продолжает радовать поклонников не только на светских мероприятиях.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, деми мур, деми мур ноябрь 2016,

на ленту новостей