Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Остаться с ЛЮБОВЬЮ в Sun Siyam Resorts

Остаться с ЛЮБОВЬЮ в Sun Siyam Resorts

, , ,

Остался всего один месяц, чтобы подготовиться к идеальному дню св. Валентина. Для большинства Мальдивы - это поездка в самый романтический уголок мира. Туда, где ясное небо, кристально чистые воды Океана и идеально устроенные природой нежные песчаные пляжи словно предназначены для самого волшебного отдыха влюбленных. 

Мы в Sun Siyam Resorts создали идеальный гармоничный микс для незабываемого  отпуска, нанизав на перламутровую нить дней жемчужины наслаждений от специально разработанного меню и романтических ужинов до массажа для двоих.  Предлагаем вашему вниманию краткий перечень того, что сделает ваш отпуск незабываемым.

Sun Aqua Vilu Reef
Уникальный массаж для пары, разработанный для создания особого настроения и названный «Праздник Любви» будет доступен только в ограниченный период времени. 
Экскурсии под условным названием “Уединение вдвоем” включают обед на пустынном острове с элементами активного отдыха только для двоих и круиз c дельфинами во время которого вам подадут шампанское и канапе.
Ресторан "Well Done", расположенный над пляжем, предложит специальное меню ужина в День св. Валентина. Романтический ужин под сияющей Луной, этим вечным спутником всех влюбленных, что может быть более волнующим?

Olhuveli Beach & Spa Maldives
Массаж “Праздник Любви”, разработанный нашими специалистами специально для этого волнующего отдыха влюбленной пары может быть доступен  только в ограниченный период времени.
Olhuveli  предложит 20% скидку на все экскурсии, заказанные в День святого Валентина.
Не секрет, что закат способствует умиротворению и мягкому романтическому настрою, поэтому организованная нами специально для вас коктейльная вечеринка на фоне изумительных красок океанского заката безусловно не оставит вас равнодушными. И ужин по оригинальному меню, устроенный на эксклюзивном пляже, станет прекрасным завершением этого особенного дня.  

The Sun Siyam Iru Fushi Maldives
Для Дня Всех Влюбленных изменен и ритуал встречи гостей.Экзотически украшенная в честь праздника багги доставит Вас на виллу, вам преподнесут приветственный напиток и в честь вас будут исполнены танцы Боду Беру. Комнаты и джакузи также будут оригинально и украшены. Спа –терапия «Прикосновение Любви» приготовил для Вас многократно удостоенный наград Spa by Thalgo, После массажа,  вам предложат принять участие в круизе на закате.И как напоминание об этой необычной процедуре массажа, мы подарим вам специальное уникальное массажное масло “Для влюбленных”
Бар Water Edge предлагает часовой ежедневный коктейль.
В Рестаране Islander’s Grill – романтическое место с музыкой чил-аут, The Sun Siyam Iru Fushi Maldives приготовили стол украшенный лепестками роз, бокал шампанского и розы для Вашей дамы.

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей