Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Элтон Джон выступит в Барселоне в 2017 году

Сольный концерт легенды мировой музыки состоится 3 декабря этого года на стадионе Palau Sant Jordi. Билеты поступят в продажу 16 февраля.

Элтон Джон выступит в Барселоне в 2017 году

Первые слухи о возможном концерте Элтона Джона в Барселоне появились на прошлой неделе, в связи с чем промоутер тура «Wonderful Crazy Night», в рамках которого и состоится выступление, подтвердил информацию о концерте, который станет первым выступлением музыканта в столице Каталонии с 2014 года.

Местом встречи музыканта и его фанатов на этот раз станет стадион Палау Сант Жорди. По сообщению компании Live Nation, являющейся промоутером тура, в концертную программу войдут главные хиты за более чем пятидесятилетнюю карьеру Элтона Джона, а также песни из тридцать третьего студийного альбома певца, название которого и носит новое мировое турне.

Цены на билеты, которые поступят в продажу 16 февраля, будут варьироваться от €46 до €225. Вместе с Элтоном Джоном Барселону посетят Найджел Олссон (барабаны), Мэтт Биссонетт (бас), Джон Махон (перкуссия) и Ким Буллард (клавиши).

За свою карьеру автор таких знаковых для мировой музыки композиций, как «Your Song» и «Tiny Dancer», дал более 4000 концертов в 80 странах мира.
Стоит отметить, что билеты на анонсированный недавно концерт другой легенды британской музыки группы U2, который состоится 18 июля на Олимпийском стадионе (Estadi Olimpic) в Барселоне, были раскуплены за 8 часов.

Источник: www.espanarusa.com

Теги: новости туризма, элтон джон где выступает в 2017 санкт петербург,

на ленту новостей