Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В программе «Top Chef» появился шеф-повар российского миллиардера

В новом сезоне программы «Top Chef» испанского телеканала Antena 3 примет участие Пабло Монторо – личный повар одного из российских миллиардеров, чье имя хранится в тайне. По словам Монторо, в число условий его работы входит приготовление еды для собаки, а для ее хозяев он не должен хотя бы раз повторить одно и то же блюдо

В программе «Top Chef» появился шеф-повар российского миллиардера

Телеканал Antena 3 начал показ четвертого сезона программы «Top Chef», в которой 14 претендентов ведут борьбу за одно из 12 мест, предназначенных для обладателей кулинарного таланта. Среди участников конкурса есть и такие, которые по ряду принципиальных моментов отличаются от своих рядовых соперников.

Прежде всего, это единственный из числа участников обладатель «мишленовской звезды» Виктор, который ранее появлялся в программе и давал свой мастер-класс, а на этот раз решил переквалифицироваться из учителя в ученика.

Не меньше внимания к себе привлек и обладающий богатым послужным списком Монторо, работавший в знаменитом ресторане El Bulli и преподававший азы кулинарного искусства в аликантийском Центре развития и туризма. Сейчас Монторо зарабатывает себе на жизнь в качестве шеф-повара одного из российских миллиардеров. Имя последнего он предпочел сохранить в тайне, хотя и назвал его семью «самой могущественной в мире».

Вместе с миллиардером он путешествует по миру на частном самолете, и перед ним стоит задача никогда не сделать одно блюдо дважды. Кроме того, в обязанности Монторо входит приготовление пищи для собаки, которая, по его мнению, обладает наиболее «изысканным» вкусом.

Источник: www.espanarusa.com

Теги: новости туризма

на ленту новостей