Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Сингапурские Авиалинии», новый сезон, новые услуги

В новом сезоне для туристов из России появились новые услуги во время путешествия в Сингапур авиакомпанией «Сингапурские Авиалинии», а также усовершенствованный сервис в аэропорте Чанги.

«Сингапурские Авиалинии», новый сезон, новые услуги

, , ,

В новом сезоне для туристов из России появились новые услуги во время путешествия в Сингапур авиакомпанией «Сингапурские Авиалинии», а также усовершенствованный сервис в аэропорте Чанги.
С начала 2017 года путешественники из России смогут добраться до Сингапура на борту инновационного самолета Airbus A350-900 авиакомпании «Сингапурские Авиалинии», а с мая все рейсы из Москвы будут выполняться пять раз в неделю. «Сингапурские Авиалинии» удостоились высокой чести – стать первой авиакомпанией в России, представившей перелеты на новейшем Airbus A350-900. Это дает нам еще больше возможностей оказывать нашим пассажирам высококлассные услуги на борту и обеспечивать непревзойденный уровень комфорта во время полета», – заявил г-н Эдмонд Лим (Edmond Lim), Генеральный представитель авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» в России. В дополнение к усовершенствованному классу Бизнес, оснащенному самыми широкими в своем классе креслами в мире, и обновленному экономическому классу, на борту А350-900 представлен уникальный на российском рынке класс обслуживания – Премиум Эконом. Среди его отличительных особенностей – кресло-реклайнер с откидывающейся на 125° спинкой и удобной регулируемой подставкой для ног, сенсорный HD-экран размером 13.3”.

Приземлившись в Сингапуре, путешественники окажутся в аэропорту Чанги – международном хабе, где в распоряжении пассажиров и посетителей со всего мира в трех терминалах находится свыше 360 торговых точек и 140 кафе и ресторанов.
Аэропорт Сингапура Чанги является шестым в мире по объему обслуживаемых международных пассажиров и в 2016 году принял рекордное количество пассажиров со всего мира– 58.7 млн. чел.
Представитель по маркетингу в России и СНГ аэропорта Чанги Тамара Ильина сообщила: «В 2017 году аэропорт откроет Терминал 4, а в 2019 – великолепный комплекс «Драгоценный камень» (Jewel Changi Airport), чтобы обслужить растущее количество пассажиров».
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей