Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Цветочный фестиваль в Испанской деревне 13–17 апреля

Фестиваль цветов и садов во второй раз состоится в Барселоне. Он наполнит Испанскую деревню яркими красками и ароматами и в этом году совпадет по датам с Пасхой, католической и православной

Цветочный фестиваль в Испанской деревне 13–17 апреля

Фестиваль цветов и садов во второй раз состоится в Барселоне. Он наполнит Испанскую деревню яркими красками и ароматами и в этом году совпадет по датам с Пасхой, католической и православной.

В течение 5 дней можно будет сфотографироваться возле 17 цветочных композиций, расположенных на улицах, переулках и площадях Испанской деревни. Гости фестиваля посетят отдельную выставку орхидей, экспозицию карликовых деревьев бонсай и выставку роз.

Организаторы подготовили длинный список мероприятий для всей семьи. В их числе – выставка акварельных рисунков, связанных с цветочной тематикой и конкурс для детей и взрослых по скоростному рисованию. В программу включены мастер-классы по флористике и искусству ухаживания за растениями, так что даже самые маленькие смогут почувствовать себя начинающими садовниками.

Адрес: Av. de Francesc Ferrer i Guàrdia, 13 Время работы: с 11:00 до 19:00 Входной билет: 7 € для резидентов Испании, для нерезидентов – стандартный билет, который можно приобрести на сайте: tickets.poble-espanyol.com

Источник: www.espanarusa.com

Теги: новости туризма

на ленту новостей