Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Regent Porto Montenegro представил новости летнего сезона

13 апреля представители одного из лучших отелей Черногории, Regent Porto Montenegro, с успехом провели в Москве мероприятие для прессы

Regent Porto Montenegro представил новости летнего сезона

,

Тиват, Черногория[Апрель 2017] – 13 апреля представители одного из лучших отелей Черногории, Regent Porto Montenegro, с успехом провели в Москве мероприятие для прессы, корпоративных клиентов и туристических компаний, работающих в сегменте люксового туризма. Мероприятие посетил посол Черногории в Российской Федерации, Его Превосходительство г-н Игорь Йовович. Партнерами вечерабыли элитный яхтенный комплекс на Адриатике Porto Montenegro, в центре которого и располагается отель Regent, а также крупнейший производитель вина в Черногории, компания Plantaže.

На презентации для туроператоров, продающих Черногорию, консьерж-служб и туристических бутик-агентств, а также партнеров Plantaže в Москве, команда Regent Porto Montenegroрассказала гостям о том, почему Черногорию стоит перестать воспринимать как направление исключительно для массового и пляжного отдыха и о том, какие богатейшие возможности предлагает эта страна для тех, кто интересуется историей, культурой, природой и активным отдыхом, ожидая при этом высочайший уровень сервиса и комфорт пятизвездочного отеля.

По словам посла Черногории в России, г-на Йововича, презентация возможностей люксового отдыха в Черногории, особенно при поддержке таких известных брендов, как Plantaže и Regent, имеет большое значения для формирования репутации этого направления у российских туристов.

«Наше сотрудничество с черногорскими компаниями должно быть еще более активным, поскольку мы продвигаем не только наш отель, но и направление в целом. Черногория уже давно и хорошо известна на русском рынке, но мы всячески стремимся к тому, чтобы теперь на нее взглянули с новой стороны, оценив весь ее пока еще не раскрытый потенциал в плане экскурсионного, винного и гастрономического туризма, - отметил директор по продажам и маркетингу Regent Porto Montenegro г-н Роко Палмич. – Россия является одной из трех стран, откуда к нам приезжает наибольшее количество гостей, и мы прилагаем все усилия к тому, чтобы оно постоянно росло».

В рамках мероприятия представителиRegent Porto Montenegro анонсировали открытие в июле 2017 г. нового корпуса отеля Regent Pool Club Residences с несколькими бассейнами и просторными и стильными номерами-сьютами с великолепными видами на Которский залив, а также представили новый винно-гастрономический тур, который был разработан совместно с Plantaže. «Это прекрасная возможность для нас – быть здесь сегодня и рассказать партнерам о том, какие новинки мы приготовили на это лето. Помимо нового винного тура, который включает винные дегустации, гастрономические ужины и посещение нескольких виноделен, с которыми мы теперь стали активно работать, мы также представили наше спец-предложение «Роскошное лето», в рамках которого по очень выгодным ценам можно отдохнуть 3 ночи в отели, побывать на нашем эксклюзивном пляже Добреч и расслабиться у бассейна при яхт-клубе Porto Montenegro, который называют одним из самых красивых бассейнов во всем мире», - прокомментировал Мило Радонич, пиар-менеджер Regent Porto Montenegro. Он также добавил, что сейчас в отеле действует акция «3 ночи по цене 2-х», которой можно воспользоваться в том числе и в период наступающих майских праздников.

После завершения официальной части вечера гости имели возможность в неформальной обстановке пообщаться с командой Regent Porto Montenegroи Plantaže, продегустировать самое известное черногорское вино и подробнее узнать о том, какие богатые возможности для эксклюзивного отдыха может предложить Черногория.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, черногория обстановка,

на ленту новостей