Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Тель-Авив – новое направление авиакомпании «Уральские авиалинии»

Международный аэропорт Жуковский и авиакомпания «Уральские авиалинии» сообщают о запуске нового маршрута Жуковский – Тель-Авив – Жуковский

Тель-Авив – новое направление авиакомпании «Уральские авиалинии»

,

Международный аэропорт Жуковский и авиакомпания «Уральские авиалинии» сообщают о запуске нового маршрута Жуковский – Тель-Авив – Жуковский. Торжественная церемония открытия первого рейса состоялась 26 апреля 2017 г.

В церемонии приняли участие первые лица аэропортового комплекса, представители авиакомпании, а также глава российского департамента Министерства туризма Израиля Ксения Кобякова. Прилёт рейса из Тель-Авива состоялся в 17:50 по московскому времени, по прилету была организована торжественная встреча самолета традиционной водяной аркой.В терминале гостей ожидал праздничный торт и угощение для всех участников мероприятия.

Из Жуковского прямым рейсом в Тель-Авив можно будет летать три раза в неделю на комфортабельных лайнерах Airbus 321, время в пути составит 4 часа 15 минут.А уже с июля 2017 года количество рейсов увеличится до четырех в неделю. Билеты доступны на официальном сайте авиакомпании.

Комментируя открытие маршрута в Тель-Авив,первый заместитель генерального директора управляющей компании Международного аэропорта Жуковский ОАО «РАМПОРТ АЭРО», Евгений Солодилинотметил:

«Мы рады запуску прямого рейса из Международного аэропорта Жуковский в Израиль авиакомпанией «Уральские авиалинии». Эта страна с богатой историей является одним из популярных направлений для граждан России и надеемся, что данный рейс будет широко востребован и привлечет к нам дополнительных пассажиров, проживающих в Москве и Московской области. В свою очередь, заявляем, что мы активно работаем над развитием маршрутной сети нашего Аэропорта, для того, чтобы в ближайшее время предложить нашим гражданам новые направления по доступным ценам».

Как рассказал Кирилл Скуратов, первый заместитель генерального директора – коммерческий директор авиакомпании:

«Уральские авиалинии» ежегодно открывают новые рейсы, особенно приятно делать это из Жуковского. У аэропорта огромный потенциал, а количество направлений, куда осуществляются полеты, постоянно растет. Надеемся, что рейс Жуковский-Тель-Авив будет востребован не только как бизнес-направление, но и в качестве маршрута для отпуска».

Чрезвычайный и полномочный посол Государства Израиль в Российской Федерации Гарри Корен:

«Отношения Израиля и России с каждым годом становятся прочнее во всех сферах, будь то межгосударственное сотрудничество или контакты на уровне неофициальной, народной дипломатии. Открытие нового прямого авиарейса между аэропортами им. Бен-Гуриона и Жуковский, прежде всего, отвечает заинтересованности граждан Израиля и России в более интенсивном общении, укреплении деловых, дружеских и родственных связей. Израиль приветствует это событие, благодаря которому создаются дополнительные возможности для организации комфортных путешествий израильских и российских туристов. Мы надеемся, что увеличение частоты полетов послужит росту обоюдного туристического потока, соединяющего наши страны».

«Для Министерства туризма Израиля расширение прямого авиасообщение между Россией и Израилем является одной из первостепенных задач, ведь возможность легко, комфортно и без излишних затрат добраться до страны пребывания, является одним из основополагающих критериев отличного отдыха! Мы очень рады, что в число первых десяти рейсов из аэропорта Жуковский вошел Тель-Авив.От лица Министерства туризма Израиля я хочу выразить благодарность представителям «Уральских Авиалиний», аэропорту Жуковский, а также всем тем, кто способствовал запуску прямого рейса в Израиль! Очень приятно, что из года в год, все большее количество туристов из России открывают для себя нашу солнечную и гостеприимную страну», - сообщила Ксения Кобякова, глава департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ.

Тель-Авив стал пятым направлением авиакомпании «Уральские авиалинии» из Международного аэропорта Жуковский.Ожидается, что направление будет пользоваться большим спросом со стороны путешественников. 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, уральские авиалини позвонить из израиля в россию, жуковский торжественное открытие направления тель авив,

на ленту новостей