Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Etihad Airways и фронтмен Kaiser Chiefs запустили «48-часовой челлендж» в Абу-даби

Etihad Airways бросает вызов миллионам гостей, которые путешествуют с остановкой в Абу-Даби

Etihad Airways и фронтмен Kaiser Chiefs запустили «48-часовой челлендж» в Абу-даби

Etihad Airways бросает вызов миллионам гостей, которые путешествуют с остановкой в Абу-Даби, а также жителям города, предлагая выполнить сразу несколько уникальных активностей всего за два дня. 

«48-часовой челлендж» – это часть кампании по продвижению Абу-Даби для транзитных пассажиров и местных жителей, которые хотят устроить каникулы, не выезжая из города. Все лучшее, что может предложить Абу-Даби, теперь доступно благодаря программам транзитных остановок.

В рамках кампании Etihad Airways предложила певцу, автору песен, телеведущему и фронтмену британской рок-группы Kaiser Chiefs Рики Уилсону (Ricky Wilson) провести 48 часов в Абу-Даби, наслаждаясь безграничными возможностями мегаполиса. Лучшие моменты запечатлены в видеоролике, размещенном в социальных сетях авиакомпании.

«Для меня полет с пересадкой всегда означал пребывание в аэропорту или поход по магазинам в Duty Free, но ведь время между рейсами можно провести совсем по-другому, – сказал Рики. – Можно отправиться в пустыню, аквапарк, поплавать на каяках, познакомиться с культурой города. В Абу-Даби я понял, что стыковки могут быть расслабляющими и головокружительными одновременно. Выйти за пределы зоны комфорта и полностью погрузиться в атмосферу города – это невероятное удовольствие. Я точно знаю, что больше никогда не останусь просто сидеть в аэропорту».

До конца года гости Etihad Airways могут попытать удачу в розыгрыше призов. Участники «48 hours challenge», которые расскажут о своих впечатлениях в Инстаграме, используя хэштег #EtihadChallenge, получат возможность выиграть один из 500 эксклюзивных призов от Etihad Airways, среди которых спа-уход с применением 24-каратного золота и сафари-туры в пустыню.

Кампанию также прокомментировал Питер Баумгартнер (Peter Baumgartner), главный исполнительный директор Etihad Airways: «Запуск программ остановок в Абу-Даби для транзитных гостей Etihad Airways позволит путешественникам на собственном опыте узнать, что мы, жители этого чудесного города, знаем уже давно: Абу-Даби – это космополитичный, динамичный и безгранично интересный мегаполис. Здесь каждый найдет занятие по душе, будь то активное времяпрепровождение, культурная программа или расслабляющий отдых на пляже». 

Для транзитных пассажиров Etihad Airways подготовила специальные программы, в рамках которых можно сделать удобную остановку в Абу-Даби, путешествуя по маршрутной сети авиакомпании. В пакет входят несколько опций по размещению в отелях города. Так, при бронировании минимум одной ночи в одном из более чем 60-и отелей-партнеров путешественники получат дополнительную ночь в подарок. Гости бизнес- и первого класса смогут остановиться в городе на одну и две ночи соответственно абсолютно бесплатно, а гости Резиденции Etihad Airways – провести две ночи в роскошном отеле Emirates Palace.

Абу-Даби предлагает гостям безграничные развлекательные опции: километры райских пляжей с белоснежным песком, тематические парки Yas Waterworld и Ferrari World, сафари-туры, всевозможные музеи и выставочные центры, например, Манарат Аль-Саадият или Лувр, готовящийся к открытию в скором времени. Кроме того, путешественники могут насладиться непревзойденной местной и международной кухней, современными гольф-полями, а также впечатляющей гонкой Гран-при Формулы-1 Etihad Airways.

Абу-Даби – это рай для любителей шоппинга: город предлагает большой выбор роскошных ультрасовременных моллов, в том числе Yas Mall, Abu Dhabi Mall, Marina Mall, The Galleria и многие другие.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, отель emirates palace, etihad,

на ленту новостей