Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Кулинарные премьеры от Outrigger Konotta Maldives Resort

Мальдивский курорт Outrigger Konotta Maldives Resort представил три новых гастрономических предложения в азиатском стиле

Кулинарные премьеры от Outrigger Konotta Maldives Resort

, ,

Мальдивский курорт Outrigger Konotta Maldives Resort представил три новых гастрономических предложения в азиатском стиле. Теперь гости отеля смогут прогуляться по типичному для Азии рынку еды под открытым небом, отведать монгольские деликатесы в горшочках и посредством дегустационных сетов познакомиться с 6 вкусами стран азиатского региона.

«Разнообразие, неформальность и аутентичные приправы лежат в основе наших новых творений – рассказывает шеф-повар Outrigger Konotta Крис Лонг. - Теперь гости, не покидая нашего райского острова, смогут отправиться в кулинарное путешествиепо странам Азии».

Стритфуд будет сервироваться начиная с августа на открытой площадке ресторана в окружении китайских фонариков и сопровождаться выступлением музыкальных коллективов, которые погрузят гостей в атмосферу загадочной Азии. Здесь будет представлена лучшая азиатская уличная еда, в том числе японские суши, суши Нигири, макимоно и магуро-татаки (оливковый мальдивский тунец с соусом понсу), пряный суп Лаксаи лапша По. Непременным «гвоздем» кулинарной программы станет традиционное тепаньяки шоу с морепродуктами и говяжьей вырезкой. Не обойдется и без любимой классики путешественников – тайского стирфрай с курицей и орехами кешью, вьетнамских спринг роллов, малазийских Nasi Goreng Kambing и вкуснейших Batagor из Индонезии.

Традиция «горячих горшочков» насчитывает уже более 1000 лет и, вероятно, своим появлением обязана монголам. Она широко распространена по всей Азии и известна под разными названиями: Хоогуо, Шабу-Шабу и Стимбоат. Ее концепция подразумевает раскаленную плитку для приготовления  мясаи аккомпанемент в виде горшочков с кипящим пряным супом. Приобщиться к гастрономическим пристрастиям древних монголов можно будет в ресторане Rotunda.

Индийские дегустационные сеты «тали» (Thali Taster Meal) представляют собой поднос, на котором подаются сразу шесть кушаний, имеющих сладкий, соленый, горький, кислый, вяжущий и пряный вкусы. Ароматные приправы для блюд, доступных каждый вечер в ресторане Blue Salt, будут доставляться со всех уголков Индии.

Эти кулинарные премьеры продолжают концепцию здорового питания, положенную в основу работы всех ресторанов Outrigger Konotta. Новые блюда будут готовиться из органических и экологически чистых продуктов и их можно будет заказать для частных мероприятий – от романтического ужина для двоих на берегу до пышных пляжных свадеб.  

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей