Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новогодние речные круизы по Европе

Зимние праздники – самые длительные и ожидаемые, и чтобы провести их по-настоящему незабываемо, готовиться следует заранее. Для тех, кто не хочет встречать Новый год перед телевизором под «оливье», кого манит волшебство рождественских ярмарок и кто всегда стремится к большему - зимние речные круизы по Европе с посещением нескольких стран и множества городов за 8 дней – идеальный выбор!

Новогодние речные круизы по Европе

, ,

Зимние праздники – самые длительные и ожидаемые, и чтобы провести их по-настоящему незабываемо, готовиться следует заранее. Для тех, кто не хочет встречать Новый год перед телевизором под «оливье», кого манит волшебство рождественских ярмарок и кто всегда стремится к большему - зимние речные круизы по Европе с посещением нескольких стран и множества городов за 8 дней – идеальный выбор!
Отдыхать в речном круизе по Европе просто и приятно – вы один раз садитесь на теплоход, после чего он доставляет вас к каждой стоянке по маршруту: без переездов, сборов багажа и каких-либо лишних движений. Остается только выходить на берег и знакомиться с новым местом – самостоятельно или в составе уже организованной экскурсии!
Помимо комфортного проживание в каютах (а на европейских теплоходах каюты по уюту и наполнению не уступают отельным номерам), немаловажным для любого круиза является питание.  В речном круизе по Европе питанию уделяется особое внимание. Изысканная кухня, с любовью приготовленная поварами,  придется по душе каждому гурману, а подача некоторых блюд порой представляет собой настоящее гастрономическое шоу!


И главный аргумент в пользу речных круизов по Европе в период новогодних праздников – это безусловная выгода! Судите сами: стоимость  8-дневного круиза начинается от 720 евро. При пересчете на количество дней получаем стоимость от 90 евро в сутки на человека – и это за все: проживание, трехразовое ресторанное питание, экскурсии и само путешествие по маршруту! В период рождественских праздников, когда цены взлетают в разы, за такую цену в Европе обойдется только ночь в отеле…


Круизная компания «Инфофлот» с 2014 занимается организацией круизных путешествий по Европе. В зимнем сезоне 2017-2018 туристам предлагается 12 вариантов зимних круизных программ, различающихся:
 

• направлением – можно отправиться в круиз по Рейну,  посетив Германию, Францию и Нидерланды,  или по Дунаю, где путешественников ждет знакомство с довольно редкими городами-стоянками в Австрии, Венгрии и Словакии;

• классами теплоходов  – круизы по Рейну совершат теплоходы класса стандарт Alemannia 3*+ и премиум Bellejour 4*; по Дунаю – теплоход класса премиум Fidelio 4*;

• временем путешествия – для тех, кто привык встречать Новый год дома, подойдут декабрьские рейсы с возвращением до праздников. Кому хочется насладиться красотой и размахом Европейских рождественских базаров и полностью погрузиться в атмосферу праздника - Новогодние и Рождественские рейсы со специальной развлекательной программой от компании «Инфофлот». А это значит, что обязательно будут привычные русскому человеку атрибуты праздника: Дед Мороз со Снегурочкой, концертная программа, веселые конкурсы и розыгрыши призов – и все это во время шикарного ужина!

• видами туров – можно приобрести отдельно круиз или же комплексный пакет «Круиз под ключ», включающий: круиз, прямой авиаперелет из Москвы компанией «Аэрофлот», экскурсии и все трансферы -  всего от 1050 евро! Очень удобный и экономный вариант, позволяющий напрочь забыть обо всех организационных моментах! «Инфофлот» продумал все детали, чтобы сэкономить ваши силы и время, оставив их исключительно для отдыха!
 

При выборе любого варианта, неизменными остаются основные преимущества всех зимних круизов от «Инфофлот»:


• гарантируемые русские группы: в круизе за каждой русской группой закреплен сопровождающий от компании «Инфофлот», который всегда поможет-подскажет, что тоже гарантирует отдыхающим спокойствие и покой – даже при незнании иностранного языка они всегда смогут получить интересующую информацию, а также газету и меню на русском языке;

• удобные порты посадки/высадки; разнообразные и интересные маршруты с насыщенной экскурсионной программой в городах следования;

• скидки: детям – до 40%, молодоженам и именинникам – 3%, компаниям -  3%; в период раннего бронирования при 100% оплате до 1 сентября 2017 года действует сезонная скидка 5%.

Вы еще раздумаете над тем, как провести зимние праздники? Ну телевизор-то точно никуда не денется, а новогодние чудеса случаются раз в год – так позвольте им случиться с вами в круизе по сказочной Европе! : )
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей