Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Петербург стал лучшим балтийским круизным направлением

Санкт-Петербург уже во второй раз становится победителем премии «Best Baltic and Scandinavia Cruise Destination». Самое популярное круизное направление ежегодно выбирается на портале Cruise Critic, об этом сообщают в пресс-службе петербургского Комитета по развитию туризма

Петербург стал лучшим балтийским круизным направлением

,

Санкт-Петербург уже во второй раз становится победителем премии «Best Baltic and Scandinavia Cruise Destination».
 Самое популярное круизное направление ежегодно выбирается на портале Cruise Critic, об этом сообщают в пресс-службе петербургского Комитета по развитию туризма.
 Перечень лучших круизов составляют на основании отзывов путешественников, которые составляют мнения о своем пребывании в городе. Так, в этот раз по симпатиям среди туристов Петербург обошел Стокгольм, Копенгаген и Таллин. Стоит отметить, что в этом году город принял рекордное количество круизных туристов – более 500 тысяч. Эта цифра обязательно вырастет, потому что лето еще в самом разгаре.
 В целом Северная столица России регулярно добывает престижные международные номинации в сфере туризма. Так, в минувшие два года Петербург признали лучшим круизным направлением в Европе, кроме того, годом ранее он получил награду как лучшее круизное и туристическое направление планеты.
Служба информации РТ

Источник: russiantourism.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей