Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Саудовской Аравии откроют отдельный пляж для девушек в бикини

Наследный принц Мухаммад ибн Салман Аль Сауд рассказал о планах смягчить политику в отношении женского пляжного отдыха. Власти Саудовской Аравии планируют открыть пляж, где представительницы прекрасного пола смогут не только снять абайю, но и облачиться в бикини

В Саудовской Аравии откроют отдельный пляж для девушек в бикини

, ,

Наследный принц Мухаммад ибн Салман Аль Сауд рассказал о планах смягчить политику в отношении женского пляжного отдыха. Власти Саудовской Аравии планируют открыть пляж, где представительницы прекрасного пола смогут не только снять абайю, но и облачиться в бикини.
Данные правила будут применяться к пляжам нового курорта на берегу Красного моря, который планируют построить на северо-западе страны, сообщает The Telegraph. Таким образом, разрешение надевать бикини должно повысить привлекательность Саудовской Аравии для туристов из других стран мира, а не упростить жизнь местных женщин.
Строительство нового курорта начнётся в 2019 году, его первый этап завершится к 2022 году. Правительство Саудовской Аравии рассчитывает, что за два десятилетия его посетит не менее миллиона туристов. Таким образом страна планирует укрепить экономику и перестать напрямую зависеть от торговли нефтью.
life.
ru

Источник: russiantourism.ru

Теги: новости туризма, саудовские женщины в бикини, пляж бикини, пляжные фото бикини,

на ленту новостей